Партнерская программа

Издательствам

Одним из важнейших направлений партнерской программы Единой информационной образовательной системы «UComplex» является формирование базы лицензионных изданий.

В основных учебных каталогах UComplex не содержит изданий, не охраняемых авторским правом. Все материалы публикуются с согласия законных правообладателей, пользователям UComplex гарантируется наличие необходимых прав для использования изданий в нашей системе. Издательствам-партнерам предлагаются следующие варианты сотрудничества:

Работа с издательской коллекцией

Оплата осуществляется от каждого подключения коллекции. При этом UComplex выступает агентом по реализации издательской коллекции за оговоренное агентское вознаграждение. Каждое подключение коллекции регулируется отдельным соглашением к договору.

Вознаграждение от просмотров книг издательства

Книги издательства входят в основной каталог электронных изданий UComplex, и любой пользователь системы имеет доступ к ней. Издательство получает вознаграждение за каждое обращение книги. Все обращения пользователей фиксируются в статистике личного кабинета издательства и доступны для просмотра. Оплата производится после завершения отчетного периода в соответствии с заключенным договором.

Фиксированное вознаграждение за предоставляемые издания

В договоре оговаривается гарантированное вознаграждение за установленный период, которое правообладатель получает вне зависимости от статистики использования издательской коллекции.

Мы готовы обсудить Ваши условия и найти наиболее удобный и эффективный вариант сотрудничества.